Barbara Apotheke
Parken bei Barbara Apotheke
- P West409 mRoute
Parkgebühren circa-Angaben, ohne Gewähr.
Cafés & Restaurants in der Nähe von Barbara Apotheke
Apotheken in der Nähe von Barbara Apotheke
- Barbara Apotheke0 mKrayer Straße 3Route
Sanitätshaus in der Nähe von Barbara Apotheke
Umgebungsdaten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL.
- Fachgruppe
- Apotheke
- PLZ
- 44866
- Stadtteil
- Leithe
- Telefon
- +49 2327 31379
- Website
- Website besuchen
Mo 07:30-13:00,14:30-19:00; Tu-Fr 07:30-13:00,14:30-18:00; We 07:30-13:00; Sa 08:00-13:00
Dies ist Ihre Praxis?
Beanspruchen Sie dieses Profil kostenlos — wir nehmen Kontakt auf. Telefon, Öffnungszeiten oder Informationen veraltet? Melden Sie sich.
Praxis hervorheben? Premium-Eintrag ab 149 €/Jahr (Early-Adopter) — unverbindlich anfragen.
Daten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL. Keine Gewähr für Aktualität oder Vollständigkeit. Mehr erfahren
Sie sind in diesem Eintrag genannt?
Sie können der Veröffentlichung dieses Eintrags widersprechen (Art. 21 DSGVO) — eine E-Mail genügt, eine Begründung brauchen wir nicht. Wir entfernen den Eintrag dann und nehmen ihn über eine interne Sperrliste auch bei künftigen Datenaktualisierungen nicht wieder auf. Kostenlos, ohne Registrierung und unabhängig von jedem Premium-Angebot.
- Wo kann ich bei Barbara Apotheke parken?
- Nächste Parkmöglichkeit: P West, ca. 409 m entfernt. Alle Angaben ohne Gewähr.
- Gibt es Cafés oder Restaurants in der Nähe von Barbara Apotheke?
- Ja, z.B. Pizzeria Stefanie, ca. 36 m entfernt. Weitere im Abschnitt „Cafés & Restaurants".
- Wo ist die nächste Apotheke bei Barbara Apotheke?
- Die nächste Apotheke ist Barbara Apotheke, ca. 0 m entfernt.
- Wo finde ich ein Sanitätshaus in der Nähe von Barbara Apotheke?
- Das nächste Sanitätshaus ist Sanitätshaus Ilse, ca. 1,9 km entfernt.